Форум trЮm - Свободное общение обо всём на свете!

trЮm Свободное общение без границ!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » trЮm Свободное общение без границ! » Беседка » Отзывы о работодателях.


Отзывы о работодателях.

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Отличный сплоченный коллектив, комфортно и приятно работать. В настоящее время, работая в компании ЗАО ГК Русское снабжение, я понял одну простую истину, здесь есть возможность роста. Карьерный рост более, чем реален. Если ты соображаешь, двигаешься и не ждешь чуда, а по-настоящему работаешь, обучаешься и развиваешься, то это именно то место, куда надо идти работать. Соответственно возрастает размер зарплаты. У нас остаются только лучшие. Когда я пришел на работу сюда несколько лет назад, я и подумать не мог, что у меня может получиться, так быстро реализовать свои таланты, о существовании большинства которых я и сам не знал. Работа мне очень нравится, она динамичная, постоянно ставятся новые задачи, надо находить решения. Заканчивал я обычный техникум по специальности «Менеджмент». Когда учился, то понимал, что либо меня не учат совсем ничему полезному, либо работа менеджера реально ничего из себя не представляет. Сегодня я доволен тем, что последняя версия была ошибочна. Система мотивации в компании тоже отличная. Русское снабжение - классное место для работы. Мне очень нравится быть частью команды этой компании.

Отредактировано Tolik31 (2014-08-27 10:10:57)

0

182

Работала в компании Группа Компании Русское снабжение, как и во многих частных компаниях есть, что улучшить, но одно могу сказать точно - в ЗАО Русское снабжение стоит работать. Если хотите развиваться и расти, конечно, быстрого головокружительного карьерного роста ждать не стоит, но интересная работа будет всегда. Компания развивается, задачи все время ставят новые, клиенты по всей стране требования к сотрудникам высокие. Что касается коллектива, как и везде есть свои звезды, но в целом люди приветливые, хорошо развита корпоративная политика. А какие компания закатывает корпоративчики: целые праздничные шоу!! Офис светлый работать приятно. Если вы хотите работать в доброжелательном коллективе, пройти бесплатно школу менеджеров, работать рядом со знатоками своего дела, вовремя получать зарплату и расти профессионально - Добро пожаловать в Русское снабжение. Так что кто в поисках работы, обратите внимание на компанию.

0

183

Хорошая компания, в которой просто необходимо работать, а не сидеть обсуждать свои проблемы или насущные дела. Компания заслуживает только похвалы, по крайней мере, за те 2 года,  которые я там работаю, у меня не было ни единого конфликта с начальством и ни единой претензии к выплатам, как зарплаты так и социальных выплат по больничному листу. Отпуска регулярные. Можно даже брать вне графика, который сформировали в начале года. Менеджеры многие работают в компании ЗАО ГК РС более нескольких лет и получают хорошую зарплату (выше средне рыночной). Требования в работе конечно серьезные, менеджеров ждет постоянное обучение, но это мне кажется приятная часть ибо компания прикладывает максимум усилий к повышению уровня знаний своих сотрудников. Сплоченный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам со стороны начальства, есть все шансы работать на повышение карьерного роста. Одна из немногих компаний, где работа-это второй дом и вторая семья.

0

184

Работа в ГК Русское снабжение это по-настоящему интересно. Помимо стабильной заработной платы и различных бонусов это всегда драйв и позитив. С таким широким ассортиментом продукции никогда не бывает скучно. В компании отличный состав сотрудников. Работать с которыми очень здорово. Хорошее отношение к сотрудникам, понимающий директор и руководство компании. Для новых сотрудников предусмотрена программа обучения и полной адаптации. Есть возможность получить опыт в продажах. И это действительно хороший опыт. Если есть огромное желание развиваться в сфере продаж, то стоит начать именно с такой школы жизни. И что действительно важно - это возможность самому строить свою деятельность. Это учит самостоятельности. Все зависит от целей, с которыми начинающий специалист приходит работать. Да, работать приходиться много, и порой трудно, но результат того стоит. Благодаря этой работе я поменял взгляд на многие вещи в жизни.

0

185

В компании ЗАО Русское снабжение хорошие условия работы, уютный офис в шаговой доступности от метро. Работаю в этой компании достаточно долго. Работа не для ленивых граждан. Оформляют официально согласно ТК РФ. Начальную з/п получал как и обещали, далее все зависело от моих стараний, которые как показала практика проходят не зря. Меня полностью устраивает тот факт, что мой заработок никто не ограничивает, я выкладываюсь на все 100% и даже более, работа мне интересна. Пользуясь моим опытом у новеньких ребят получается неплохо заработать. Заработная плата полностью белая, за все время работы ни разу не было задержек в выплате. Руководители все адекватные, компания динамично развивается. Много интересных задач. Обучение за счет организации. Почерпнул много нового - это некая школа жизни! Менять место работы желания не возникает. 

0


Вы здесь » trЮm Свободное общение без границ! » Беседка » Отзывы о работодателях.